Отзыв об экскурсии " Москва Мастера и Маргариты (пешеходная) "
Спасибо гиду Станиславу за очень интересную, живую, динамичную экскурсию!! Я узнала очень много новой информации по истории, легенды Москвы, биографии Булгакова, и все это в реальных декорациях московских зданий и памятников!! Обязательно хочу продолжить такого рода экскурсии, и хотелось бы с этим гидом!!
